网站首页 > 公共参与 > 咨询投诉 > 人社局> 关于下半年事业单位
主题编号
查询密码
关键字
主题:关于下半年事业单位 [咨询]
1- 发布主题 发布时间:2017-12-12 09:35:34 ↓ 2- 2017-12-12 09:35:34,系统转交处理单位处理 ↓ 3- 人社局 于 2017-12-13 11:23:26 处理结束。 留言状态:已回复   处理流程:查看    点击数:798   评论数:3
游客
游客
发表于:2017-12-12 09:35:34
[咨询]  关于下半年事业单位
体检公告大概什么时候出
人社局
办理时间:2017-12-13 11:23:26
来信人,你好,具体体检公告时间将在近期公布,到时将在网站公布,并电话通知相关人员,具体可联系0515-86862328。响水县人社局 2017年12月13日
我想说两句
评论须知:
  • ① 遵守各项法律法规,尊重社会道德
  • ② 对您的言论与行为负责
  • ③ 本站有权保留或删除任何评论内容
  • ④ 评论属发布者个人意见与本网站立场无关
验证码:
内  容:
网友评论