网站首页 > 公共参与 > 咨询投诉 > 南河镇> 南河镇农村拆迁标准问题
主题编号
查询密码
关键字
主题:南河镇农村拆迁标准问题 [咨询]
1- 发布主题 发布时间:2017-09-18 11:10:58 ↓ 2- 2017-09-18 11:10:58,系统转交处理单位处理 ↓ 3- 南河镇 于 2017-09-18 15:59:13 处理结束。 留言状态:已回复   处理流程:查看    点击数:1048   评论数:5
游客
游客
发表于:2017-09-18 11:10:58
[咨询]  南河镇农村拆迁标准问题
最近南河镇新海村干部都是在做农村拆迁宣传,听说要将平建附近的几个村子全部拆掉,全部集中到平建街上,我想了解下为什么要这么做,什么时候开始拆,拆迁的标准是什么,怎么个补偿法。
南河镇
办理时间:2017-09-18 15:59:13
来信人您好!
你所咨询的问题,可直接与南河镇政府联系!
谢谢您的支持!
我想说两句
评论须知:
  • ① 遵守各项法律法规,尊重社会道德
  • ② 对您的言论与行为负责
  • ③ 本站有权保留或删除任何评论内容
  • ④ 评论属发布者个人意见与本网站立场无关
验证码:
内  容:
网友评论